
Соревнования проходили в Орле.
Минераловодский спортсмен стал серебряным призёром первенства мира по всестилевому карате. В Орле прошли чемпионат и первенство мира. Об этом во вторник, 14 ноября, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа.
«В возрастной категории 16-17 лет (весовая категория до 75 кг) наш земляк провёл 3 поединка, в двух из которых одержал победы и завоевал серебро. Он выполнил нормы и требования на присвоение спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта», — отметил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.
Состязания проходили с 5 по 12 ноября и собрали порядка 3 тысяч участников из России и 27 стран.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил министерству спорта региона организовывать для ставропольских спортсменов больше возможностей для участия в соревнованиях.
Прямая трансляция





