Минсельхоз Ставропольского края провёл зональные совещания с финансистами и экономистами


Встречи с участием специалистов ведомства и сотрудников Управления ФНС России по Ставропольскому краю в течение двух дней прошли в Александровском, Апанасенковском, Степновском районах и Изобильненском городском округе.В региональном минсельхозе уточнили, что такие совещания проводятся впервые по инициативе главы ведомства Владимира Ситникова. На них приглашаются руководители и специалисты финансово-экономических служб территориальных сельхозуправлений, агропредприятий, главы К(Ф)Х, представители АККОР.
«Необходимо проводить такие совещания на постоянной основе. Вопросов в этой области накапливается много, а формат открытого диалога – прекрасная возможность их решить», – отметил заместитель министра сельского хозяйства региона Сергей Измалков.
В ведомстве отмечают, что в таком составе зональные совещания в Ставропольском крае проводятся впервые. Прежде в них принимали участие только специалисты-технологи, а сейчас они проходят специально для экономистов и финансистов в аграрной отрасли.