• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Молодой мотоциклист сломал ногу и получил травму головы при ДТП в Минводах

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Авария произошла накануне.

При столкновении мотоцикла и легковушки в Минеральных Водах молодой мотоциклист-бесправник сломал ногу и получил травму головы. Авария произошла накануне. Об этом в понедельник, 26 февраля, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«По предварительным данным, 25 февраля около 17:00 мск на улице 50 лет Октября водитель спортинвентаря Motoland не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди и осуществляющим манёвр поворота налево автомобилем Volkswagen Polo», — говорится в сообщении.

За рулём мотоцикла был 18-летний житель посёлка Анджиевский, у которого не было водительского удостоверения категории «А» для управления мототранспортом. На парня составили протокол. Ему грозит штраф до 15 тысяч рублей.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях