• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Молодой ставрополец ответит за насилие и убийство пенсионерки

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Также 25-летний местный житель, по версии следствия, причастен к разбою.

В Нефтекумске 25-летнего местного жителя будут судить по обвинению в насильственных действиях сексуального характера, разбое и покушении на убийство. Как сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю, расследование уголовного дела завершено.

По данным следствия, преступления были совершены ночью 14 января 2021 года.

«Обвиняемый проник в дом к 75-летней женщине, где совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, после чего стал требовать у неё деньги, нанося ей многочисленные удары по различным частям тела. С целью скрыть совершенное преступление обвиняемый попытался убить пенсионерку и нанес ей несколько ударов стволом ружья по голове», — рассказали в СУ СКР по региону.

Когда пенсионерка потеряла сознание, обвиняемый забрал её мобильный телефон и скрылся с места происшествия. Потерпевшая самостоятельно пришла в сознание и вызвала скорую помощь.

Мужчина по ходатайству следствия был заключён под стражу.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением поступило в суд для рассмотрения по существу.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях