
Парень действовал на пару с приятелем.
Молодого жителя Невинномысска, который вместе с приятелем напал на прохожего на улице, осудят за разбой. Об этом в пятницу, 2 декабря, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«Обвиняемый и его знакомый вечером на одной из улиц города напали на прохожего, нанесли ему телесные повреждения и похитили личные вещи, после чего скрылись», — говорится в сообщении.
По факту разбоя было возбуждено уголовное дело. Полицейские изъяли имущество и после всех необходимых мероприятий вернули вещи владельцу. Сейчас расследование завершено, вся доказательная база собрана и материалы дела направлены в суд. Второго фигуранта разыскивают полицейские. Уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство.
Прямая трансляция





