Мотоболисты ипатовского «Колоса» победили краснодарских противников

Свой Спецкор

29 апреля 2019, 17:24

Поделиться:

Игра завершилась со счётом 6:2.

Мотоболисты ипатовского «Колоса» начали новый сезон с победы. В стартовом матче на домашнем поле действующие чемпионы России обыграли соперников из краснодарской команды «Агрокомплекс». В первом тайме ставропольцы забили в ворота противников 2 гола. Во втором периоде белорусский легионер «Колоса» довёл результат до крупного, оформив при этом хет-трик. Отличился и Сергей Крошка: он также трижды забил мяч в ворота краснодарцев.

Матч завершился со счётом 6:2 в пользу ставропольской команды. Министр физкультуры и спорта региона Роман Марков отметил, что «Колос» – один из ведущих коллективов России – намерен в новом сезоне вновь отстоять чемпионский титул. Также мотоболисты поборются за национальный Кубок.