• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Мотоболисты из Ипатовского округа стали вторыми на кубке России

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба Минспорта Ставропольского края

Состязания проходили в городе Ковров.

Мотоболисты из Ипатовского округа стали вторыми на кубке России. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края, турнир по мотоболу проходил в городе Ковров.

«Колос» показал хорошую, зрелую игру, но в этот раз ему не удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала почета. Тем не менее, мы рассчитываем, что ипатовской команде ещё удастся в нынешнем сезоне повторить чемпионский результат 2018 года и порадовать осенью земляков наградами высшей пробы по итогам национального первенства», — отметил министр физической культуры и спорта Ставрополья Андрей Толбатов.

В финальной игре встретились действующий обладатель кубка и чемпион страны, команда «Металлург» из Видного и Ипатовский «Колос». В основное время мотоболисты сыграли вничью со счётом 3:3. А уже в дополнительное время команде из Подмосковья удалось забить решающий гол. Итог встречи – 4:3. Отмечается, что играющий тренер и капитан «Колоса» Сергей Крошка поделил со игроком «Металлурга» Иваном Криштопой звание лучшего бомбардира. Они оба забили по 16 голов за турнир.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях