
ГАЗель не пропустила мотоцикл на повороте.
В Ессентуках водитель мотоцикла погиб, врезавшись в ГАЗель на улице Пушкина. От удара мужчина отлетел под колёса легкового автомобиля, ехавшего по встречной полосе. ДТП произошло 21 июня около 19:15, сообщает в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья.
«Водитель автомобиля ГАЗель, совершая маневр поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом, который двигался со встречного направления прямо. От удара мотоциклиста отбросило на встречную полосу под колеса автомобиля Mitsubishi», — говорится в сообщении.
Мотоциклом управлял 39-летний житель станицы Суворовская, лишённый водительских прав за пьяное вождение автомобиля. Прав на управление мотоциклом у мужчины не было.
Прямая трансляция





