• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Мотоциклист погиб в ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/gibdd26

Пострадавшая пассажирка находится в реанимации.

В Ставрополе 23 апреля около 17:00 на проспекте Кулакова столкнулись Mercedes и мотоцикл Yamaha. В результате аварии 35-летний мотоциклист погиб, его 32-летняя пассажирка получила тяжёлые травмы. Об этом 23 апреля сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.

«Водитель автомобиля Medcedes, совершая манёвр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом Yamaha, который двигался в попутном направлении прямо», – прокомментировали в полиции.

Пострадавшая с тяжёлыми травмами доставлена в реанимацию. В настоящее время врачи борются за её жизнь.

За рулём Mercedes находился 62-летний житель Ставрополя. За последние 2 года его 14 раз привлекали за нарушение ПДД. Во время аварии мужчина был трезв.

По факту происшествия инспекторы проводят проверку.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях