• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Мотоциклист сломал кисть в ДТП с грузовиком в Грачёвском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Авария произошла накануне днём.

На трассе в Грачёвском округе мотоциклист сломал кисть при ДТП с грузовиком. Авария произошла накануне днём. Об этом в среду, 17 мая, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«По предварительным данным, 16 мая около 11:30 мск на 11 км автодороги Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды водитель грузовика «Белава» выехал на встречную полосу, где создал помеху в движении мотоциклу Honda, водитель которого, чтобы избежать столкновения, съехал с дороги и перевернулся», — говорится в сообщении.

С переломом кисти 29-летний мотоциклист, житель Будённовского округа, попал в больницу. От травм головы его спас защитный мотошлем. За рулём грузовика был 40-летний житель Махачкалы. В момент аварии он был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. Он пояснил автоинспекторам, что на встречную полосу выехал из-за сильного бокового ветра, не удержав в полосе движения транспорт с высокой парусностью.

Специалисты сейчас выясняют все обстоятельства автоаварии.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях