
Ход строительства оценил глава города.
Второй в Ставропольском крае мультимедийный музейный комплекс «Россия – моя история» откроется в мае 2020 года. Строительство музея в настоящий момент продолжается в Пятигорске. Об этом в четверг 9 января сообщили в администрации города-курорта.
В четверг на стройплощадке побывал глава Пятигорска Андрей Скрипник. Он оценил ход и промежуточные итоги работ, соблюдение графика.

«Что касается работ на площадке музея «Россия- моя история» — все идёт по графику. Колоссальный проект, который уже можно оценить», — написал Андрей Скрипник на своей странице в Instagram.
После завершения строительства мультимедийного исторического парка Ставрополье станет первым российским регионом, где будут работать сразу два таких музея.