
Сумма долга составила 209 тысяч рублей.
Мужчина на Ставрополье погасил долг по алиментам, чтобы отправиться на работу за границу. Сумма задолженности составляла 209 тысяч рублей. Об этом в пятницу, 26 мая, рассказали в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.
«Более двух лет отец не исполнял свои обязанности, возложенные судом, по уплате алиментов. От судебных приставов гражданин скрывался, по месту регистрации не проживал, имущества не имел, на расчётных счетах денежные средства отсутствовали», — говорится в сообщении.
Оказалось, что гражданину поступило предложение о работе в Армении, но он не может выехать за пределы России из-за запрета, который вынесли приставы. Мужчине разъяснили, что ограничение будет снято только после погашения задолженности по алиментам. Это побудило должника заплатить алименты ребёнку.
Прямая трансляция





