• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Мужчина ударил 18-летнюю девушку в Пятигорске табуреткой по голове

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Подозреваемый преследовал девушку вечером.

В Пятигорске 18-летняя местная жительница пострадала от вечернего преследователя. Мужчина вломился к ней в квартиру, ударил по голове табуреткой и забрал мобильный телефон. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю в понедельник, 3 июля.

«Девушка рассказала, что возвращаясь вечером домой, обратила внимание на мужчину, идущего в её сторону. Пытаясь скрыться от преследования, она забежала в квартиру, однако гражданин зашёл следом, оттолкнул её и забрал телефон. Потерпевшая начала звать на помощь, но злоумышленник взял табуретку и нанёс ей несколько ударов в область головы, после чего скрылся», — уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что мужчину задержали. Подозреваемый сознался и заявил, что телефон планировал продать. В отношении 38-летнего ранее судимого жителя Предгорного округа возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой).

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях