• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Мужчина забыл сына-подростка на ночной трассе на Ставрополье

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: img.tyt.by

Поиски школьника продолжались три часа.

Житель города Ипатово забыл сына-подростка на ночной трассе, возвращаясь с рыбалки из Астрахани. Автомобиль остановился после поста ДПС возле поселка Дивное, двое мужчин произвели смену водителя и отправились дальше. При этом рыбаки забыли на дороге сына одного из них — 14-летний подросток во время остановки выходил в туалет. Об этом во вторник 29 октября сообщили в «Противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края».

Подросток, оказавшись на ночной трассе без верхней одежды и телефона, пошёл вслед за машиной, надеясь, что рано или поздно его пропажу заметят. Взрослые в это время уехали в родной город Ипатово. В итоге, когда пропажа школьника была обнаружена, к его поискам пришлось привлекать спасателей.

Пять спецавтомобилей ездили вдоль трассы с включенными спецсигналами, поиски продолжались около трёх часов. Ближе к полуночи к машинам экстренных служб подъехал легковой автомобиль – водитель и пассажир заметили подростки на трассе и довезли его до спасателей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях