• Ср, 22 июля

Разделы новостей

На гастрономическом дне в заповеднике Ставрополя гостей научат танцевать сиртаки

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Также участников угостят блюда и кухонь разных народов.

В Ставрополе в рамках гастрономического фестиваля «Зов предков» участников научат танцевать сиртаки. Также посетители смогут попробовать блюда кухонь разных народов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя во вторник, 22 августа.

«Гостей ждут с 10:00 до 18:00. Лучшие повара Ставрополя приготовят блюда русской, грузинской, армянской, дагестанской, греческой и осетинской кухонь. Кушанья можно будить не только купить, но и продегустировать бесплатно», — уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что фестиваль проведут 26 августа на территории музея-заповедника «Татарское городище». Также в рамках гуляний проведут детские развлекательные и кулинарные конкурсы, выступят ансамбли и проведут кулинарные квесты. Все это будет проходить бесплатно.

К месту проведения фестиваля можно будет также проехать на общественном транспорте: автобусы № 2, 17, 21, 45, 47, 120 к Лазурному проезду, 1. На месте посетителей встретят волонтёры.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях