Разделы новостей

На конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России — 2018» в Севастополе выбрали победителей творческого тура

Свой Спецкор

28 сентября 2018, 23:01

Поделиться:

В пятницу 28 сентября на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России — 2018» прошёл творческий этап. Участники продемонстрировали таланты в разных направлениях: вокал, хореография, оригинальный жанр.

В 19:00, как сообщают корреспонденты СвоегоТВ из Севастополя, началось торжественное награждение участников в разных номинациях — «Мисс и Мистер Творчество», «Мисс Грация», «Мистер Спорт», «Мисс и Мистер Интеллект», «Мисс Медиа», «Мисс и Мистер Дружба». Кроме того, по итогам интернет-голосования наградили победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». Церемония награждения прошла на площадке мультимедийного лектория, созданного в рамках программы реконструкции Херсонеса Таврического Фондом поддержки гуманитарный наук «Моя история». Финал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России — 2018» пройдёт в субботу 29 сентября. За короны борются двое ставропольских студентов — Ксения Назарова и Руслан Исаков. Телекомпания «СвоёТВ.Ставропольский край» покажет гала-концерт в прямом эфире. Церемония начнётся в 19:00 мск.

Титул «Мисс Творчество» получили:

  • Полина Яковлева (Чувашская Республика);
  • Анастасия Грачева (Приморский край);
  • Ксения Назарова (Ставропольский край);
  • Любовь Павлушина (Астраханская область);
  • Анна Еременко (Белгородская область);
  • Илона Вакуленко (Курская область);
  • Анна Чешева (Липецкая область);
  • Ольга Чернова (Нижегородская область);
  • Ксения Рычажкова (Новосибирская область);
  • Дарья Дьяченко (Ростовская область);
  • Анастасия Батина (Рязанская область);
  • Анна Фомица (Саратовская область);
  • Алена Верхотурцева (Свердловская область).

Титул «Мистер Творчество» получили:

  • Данил Петренко (Республика Татарстан);
  • Руслан Исаков (Ставропольский край);
  • Хусан Худжакулов (Архангельская область);
  • Александр Уланов (Астраханская область);
  • Иван Берг (Свердловская область);
  • Илья Сулимин (Тверская область);
  • Герман Савчук (Челябинская область);
  • Артем Никитенко (город Санкт-Петербург);
  • Виталий Смалько (город Севастополь).

Победители в номинации «Мисс Грация»:

  • Гузелия Ишмухаметова (Республика Башкортостан);
  • Татьяна Яковлева (Республика Марий Эл);
  • Оксана Радаева (Республика Мордовия);
  • Гузель Мусина (Республика Татарстан);
  • Галина Суханова (Алтайский край);
  • Александра Глазова (Архангельская область);
  • Арина Грузилова (Калининградская область);
  • Евгения Криницкая (Камчатский край);
  • Анастасия Евсеева (Московская область);
  • Анастасия Ваулина (Пензенская область);
  • Елизавета Семенко (Тамбовская область);
  • Дина Хусаинова (Ульяновская область);
  • Дарья Питунина (Челябинская область);
  • Анна Сеньковец (город Севастополь).

В номинации «Мистер Спорт» победили:

  • Кирилл Никулин (Белгородская область);
  • Иван Попша (Волгоградская область);
  • Сергей Макаров (Курская область);
  • Никита Кусков (Новосибирская область);
  • Иван Теплов (Саратовская область);
  • Николай Каплин (Ульяновская область);
  • Максим Мордванюк (Республика Крым).

Обладатели титула «Мисс Интеллект»:

  • Евгения Никольская (Удмуртская Республика);
  • Анастасия Архипова (Красноярский край);
  • Анна Зубова (Хабаровский край);
  • Наталья Ильинская (Волгоградская область);
  • Кристина Печерская (Орловская область);
  • Виктория Цырыпкина (Смоленская область);
  • Валерия Рябинина (Тверская область);
  • Яна Балуева (Тюменская область);
  • Зинаида Панкова (Забайкальский край);
  • Дарья Полякова (город Санкт-Петербург);
  • Ирина Коротеева (Республика Крым).

Победители в номинации «Мистер Интеллект»:

  • Александр Изоркин (Чувашская Республика);
  • Павел Голиков (Приморский край);
  • Илья Бровко (Хабаровский край);
  • Даниил Сапронов (Липецкая область);
  • Глеб Копылов (Рязанская область);
  • Иван Мельник (Ханты-Мансийский автономный округ).

«Мисс Медиа» стали:

  • Анна Зубова (Хабаровский край);
  • Наталья Ильинская (Волгоградская область).

«Мисс Дружба»:

  • Любовь Павлушина (Астраханская область).

«Мистер Дружба»:

  • Александр Уланов (Астраханская область).

 

СККБ
alt

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

Читайте нас везде