
Ранее мужчина был в гостях у родных и повредил забор сельчанину в Труновском округе.
Судебные приставы в Труновском округе взыскали долг в размере 80 тысяч рублей после того, как объявили неплательщика в розыск. За мужчину заплатили его родственники. Об этом в пятницу, 1 августа, сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.
«Мужчина повредил забор сельчанину, когда приезжал в гости к родным. После вынесения решения суда он уехал к себе на Родину. В связи с тем, что счетов и имущества у должника в нашей стране не было, судебные приставы объявили мужчину в исполнительный розыск», — говорится в сообщении.
О долге своего родственника жители Труновского округа узнали от знакомого, который рассказал, что увидел фото иностранца на стенде разыскиваемых в отделении судебных приставов, когда принёс квитанцию об оплате задолженности.
Уже через час приставу позвонили близкие неплательщика. Они сообщили, что готовы выплатить материальный ущерб в полном объёме, чтобы дурная слава об их родственнике не распространялась и не страдала репутация семьи.
Прямая трансляция





