• Ср, 22 июля

Разделы новостей

На Ставрополье два грузчика украли 700 кг мяса

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Недостача продукции на мясоперерабатывающем предприятии составила около 200 тысяч рублей.

В Новоалександровском городском округе два грузчика украли сотни килограммов мясных изделий.

В дежурную часть окружного отдела МВД России обратился представитель мясоперерабатывающего предприятия. Он рассказал, что во время ревизии обнаружена недостача мясной продукции на сумму более 200 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и установили, что к совершению кражи причастны двое бывших грузчиков. В полиции мужчины признались в содеянном.

Выяснилось, что грузчики, распределяя мясную продукцию между образовательными учреждениями, делали перевес. Таким образом они похитили около 700 килограммов мясной продукции. «Лишние» мясные изделия они сдавали скупщикам, а вырученные деньги тратили по своему усмотрению.

В отношении двух мужчин возбуждено уголовное дело по признакам кражи с причинением значительного ущерба. Теперь оба грузчика могут угодить за решётку на срок до 5 лет.

Окончательное решение примет суд.

Фото: kursktv.ru

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях