• Чт, 23 июля

Разделы новостей

На Ставрополье отметили День народного единства

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Мероприятия проходили на разных площадках.
В Ставропольском крае с размахом отметили День народного единства. Мероприятия проходили на разных площадках по всему региону. Телеканал «Своё ТВ» провёл праздничный марафон 4 ноября. В день народного единства журналисты в прямом эфире освещали самые интересные события Дня народного единства из разных точек края и общались с разными людьми в студии. Также в эфире канала показали фильмы о народах Кавказа и сюжеты о волонтёрском движении в регионе.

«День народного единства — повод взглянуть на наш большой многонациональный регион по-новому. Узнать друг друга лучше, познакомиться с культурой и обычаями народов. Поэтому, для нас важно показать всё, что происходит в этот день на Ставрополье. Даже в нашем телевизионном коллективе трудятся люди разных национальностей. И все с готовностью откликнулись на предложение провести праздник вместе с регионом», — прокомментировал марафон главный редактор телеканала «Своё ТВ» Вадим Москаленко.

Не обошлось без спецпроектов «СвоегоТВ». Одним из таких стал фильм телеканала «Письма». Трогательные кадры, истории военнослужащих, представители разных народов, но одной большой культуры и страны.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях