• Чт, 23 июля

Разделы новостей

На Ставрополье сотрудники Росгвардии встретились с вдовами защитников Отечества

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Память погибших при исполнении воинского долга почтили минутой молчания.

Представители руководства регионального Управления Росгвардии в Думе Ставропольского края встретились с вдовами защитников Отечества.

На встречу пришли представители правительства, регионального Совета женщин, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по региону, краевого главка МВД, а также представители военных комиссариатов региона.

Супруги погибших при исполнении воинского долга делились историями своих судеб, благодарили власти и сослуживцев своих мужей за помощь в решении социальных и бытовых проблем.

На встрече вспоминали сотрудников правоохранительных органов, которые с честью защищали страну от проявлений терроризма и экстремизма.

«От лица руководства и всего личного состава Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, позвольте высказать вам слова глубокой признательности за мужество наших коллег — ваших мужей, погибших при выполнении служебно – боевых задач, защищавших мир и покой нашей страны! Мы всегда будем помнить их подвиг, спасибо вам, милые женщины, за вашу стойкость и силу духа», —  обратился к женщинам заместитель начальника территориального органа Росгвардии Василий Баринов.

Память о военнослужащих и сотрудниках правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга почтили минутой молчания.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях