• Ср, 22 июля

Разделы новостей

На выдуманных разбойников донёс житель Андроповского района

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Вывезли в лес и отобрали машину… Эту историю ставрополец рассказал полицейским. Но его слова скорее напомнили эпизод из стандартного криминального сериала. Четверо разбойников с ножами схватили несчастного и затолкали в собственную машину. Обещали зарезать, если тот будет сопротивляться. Затем отвезли в лес, высадили и забрали автомобиль.

Но полицейские сразу поняли, что мужчина врёт. Оказалось, в момент так называемого «похищения» он сам был за рулем, один в машине. Водитель не справился с управлением и попал в ДТП. Чтобы скрыть аварию, решил выдумать разбойников.

На обманщика полицейские завели уголовное дело за ложный донос, сообщает пресс-служба краевого управления МВД России. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях