
Сотрудник получил сотрясение мозга и ссадины.
Жительницу села Казьминского Кочубеевского округа осудят за наезд на автомобиле на инспектора ДПС. Женщина была пьяна и села за руль, а наезд совершила, отказавшись от медобследования. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью в пятницу, 17 февраля, автоинспектор получил сотрясение мозга и ссадины.
«Ночью 15 октября 2022 года инспектор ДПС остановил автомобиль под управлением обвиняемой и предложил ей пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. Проигнорировав законные требования сотрудника полиции, женщина села за руль автомобиля и осуществила наезд на инспектора ДПС», — уточнили в пресс-службе.
Как отметили в прокуратуре региона, уголовное дело в отношении 48-летней местной жительницы по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) передано в суд.
Прямая трансляция





