• Ср, 22 марта

Разделы новостей

Невинномысские приставы добились сноса незаконного сарая

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: УФССП по Ставропоьскому краю

Мужчина построил сарай на меже двух участков и отказался демонтировать строение.

Незаконную хозпостройку снесли в Невинномысске с помощью приставов местного отделения УФССП по решению суда. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления службы.

Как отмечается, решение о сносе сарая, расположенного на меже двух участков, суд вынес после установления границ земельного участка. Однако владелец постройки отказался её сносить.

Упрямого хозяина постройки не переубедили даже 5 тысяч рублей исполнительского сбора, постановление о взыскании которых вынесли приставы.

«В силу того, что повторное требование об исполнении решения суда собственником домовладения было проигнорировано, работники службы обратились к взыскателю с предложением о сносе хозпостройки за его средства», — рассказали в пресс-службе.

Сосед согласился и судебные приставы вручили несговорчивому невинномысцу уведомление о дате запланированного сноса. В итоге незаконный сарай демонтировали.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях