
Компания завладела участками общей площадью более 20 тысяч квадратных метров.
В Новоселицком округе филиалу аграрного центра вернули землю, незаконно изъятую по иску коммерческой организации. Сама организация не имела необходимого штата и оборудования для использования земли в сельскохозяйственных целях, сообщает 15 ноября пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
«По поручению прокурора края Юрия Немкина незаконный и необоснованный судебный акт арбитражного суда оспорен в вышестоящем суде. Суды апелляционной и кассационной инстанций поддержали прокурора, отказав в необоснованных притязаниях на государственные земли», — говорится в сообщении.
Кроме того, с незаконный факт изъятия земли подтвердил Верховный суд РФ, после чего участки вернулись в собственность аграрного центра.
Прямая трансляция





