• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Новые поликлиники планируют построить в Ставрополе и Пятигорске

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Также в планах — расширение Пятигорской детской больницы.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе рабочей встречи с главой регионального Минздрава Владимиром Колесниковым дал поручение подготовить проекты по строительству новых поликлиник в Ставрополе и Пятигорске. Об этом глава региона сообщил на своей Instagram-странице.

«Надо развивать первичное звено здравоохранения, оснащать, ремонтировать медучреждения. И — строить новые. Поручил подготовить проекты по строительству новых поликлиник в Ставрополе и Пятигорске, по расширению Пятигорской детской больницы», — добавил Владимир Владимиров. 

Губернатор также подчеркнул, что сеть медучреждений в Ставропольском крае планируют развивать и в дальнейшем.

Как сообщалось ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и министр здравоохранения края Владимир Колесников обсудили ситуацию с COVID-19. Глава региона поставил задачу увеличить резервы медикаментов для оказания помощи больным коронавирусом, а также отметил важность вакцинации.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях