• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Новый лазерный тир для сдачи норм ГТО закупили в Ставрополе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Оборудование завезли в городской физкультурно-оздоровительный комплекс.

В Ставрополе закупили новое оборудование для сдачи норм ГТО. Лазерный тир, счётчики для отжиманий, линейки, доски для пресса поступили в городской физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь». Об этом 12 октября рассказали в пресс-службе городской администрации.

«Сдать нормативы ГТО в муниципальном центре тестирования могут все желающие. Чтобы проверить уровень своей физической подготовки и претендовать на значок, обратитесь по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 49а», — сообщили в мэрии.

Отмечается, что в 2023 году нормы ГТО планируют сдать 2,9 тысячи жителей Ставрополья — на 700 больше, чем в прошлом году. Золотые значки получили уже 240 горожан.

Напомним, в сентябре для жителей Ставрополя провели единый день сдачи ГТО.

Как ранее сообщалось, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил об увеличении финансирования спорта в регионе.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях