• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Общественный транспорт Ставрополя распишут граффитисты

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Губернатор Ставрополья встретился с организаторами премии уличных культур.

В Ставрополе общественный транспорт распишут граффитисты. Такую идею предложил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на рабочей встрече с организаторами конкурса-премии уличных культур. Рисунки выберут эксперты фестиваля. Об этом в четверг, 10 августа, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.

«Нет ничего важнее заботы о будущем. Поэтому мы в Ставропольском крае уделяем большое внимание работе с молодёжью, помогая развиваться каждому таланту», — прокомментировал губернатор Владимир Владимиров.

Глава края отметил, что Ставрополье должно стать постоянной площадкой для фестиваля уличных культур. Конкурс среди представителей уличных культур уже проводили в разных городах страны, он приобрёл известность и популярность.

Как ранее сообщалось, сцену для фестиваля готовят на главной площади Ставрополя. Событие стартует 17 августа.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях