• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Общественный транспорт в Железноводске будет работать лучше

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

В городе-курорте поведут масштабную реорганизацию транспорта.

В Железноводске власти планируют провести масштабную реорганизацию городского общественного транспорта. Как сообщили в мэрии города-курорта, такое решение было принято по результатам исследования пассажиропотока.

Статистика показала, что количество гостей Железноводска существенно прирастает в выходные дни, а к основным местам посещения добавились локации – Каскадная лестница и Курортное озеро, рассказали в администрации города.

«Мы понимаем, что для должного обслуживания пассажиров нам необходимо увеличить количество транспортных единиц и пересмотреть расписание вечерних перевозок», — говорит глава Железноводска Евгений Моисеев.

В мэрии уточнили, что планы по реорганизации транспортной инфраструктуры курорта рассмотрит межведомственная комиссия по безопасности дорожного движения на ближайшем заседании.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях