• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Объёмы производства наиболее востребованных товаров увеличат на Ставрополье

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

План работы подготовит профильный комитет.

В Ставропольском крае планируют нарастить объёмы производства наиболее востребованных продуктов питания. Такое поручение в ходе заседания координационного совета по обеспечению экономической стабильности края дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, передаёт пресс-служба главы региона.

«Губернатор поставил задачу краевому комитету по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию вместе с Минсельхозом края подготовить план увеличения производства наиболее востребованных в крае видов продовольствия. Выросшее предложение должно стать дополнительным фактором воздействия на цены», — говорится в материалах пресс-службы. 

Отмечается, что продовольственный рынок края стабилизировался. В регионе сформировали достаточные резервы по всем товарным позициям, на которые ранее отмечался ажиотажный спрос.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях