• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Очереди в поликлиниках на Ставрополье фиксируют камеры наблюдения

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com//tsmr

Дважды в день в краевой Минздрав приходит фотоотчёт из поликлиник, где собираются пациенты.

За очередями в поликлиниках Ставрополья следят по камерам. Дважды в день в краевой Минздрав приходит фотоотчёт из поликлиник, где собираются пациенты. Эту информацию озвучил журналистам на брифинге первый заместитель министра здравоохранения края Юрий Литвинов.

«Если мы видим, что есть излишние скопления, то принимаются оперативно меры. Министр сам может выехать в поликлиники, и совместно с руководителем медучреждения принимаются меры для того, чтобы перераспределить потоки», — отметил первый замминистра регионального Минздрава.

Он также пояснил, что в холле каждой поликлиники стоит камера, которая фиксирует происходящее в медучреждении.

Ранее глава региона Владимир Владимиров отметил, что дополнительные медсилы на Ставрополье направят в поликлиники и на скорую помощь.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях