
Автоколонна за месяц побывала в 33 территориях Ставрополья.
В Ставропольском крае завершился автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая». Ежегодная патриотическая акция посвящена предстоящему Дню Победы.

Участники автопробега за 28 дней проехали больше 4 тысяч километров. Автоколонна побывала в 33 территориях Ставрополья. Участников пробега приветствовали жители 120 населённых пунктов. В городах и сёлах участники автопробега и местные жители проводили митинги, посвящённые памяти красноармейцев, защитивших Родину от натиска оккупантов.

Автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая» завершился в Ставрополе. Участников акции приветствовали глава региона Владимир Владимиров и ветеран Великой Отечественной войны Николай Хорин.
«В предпраздничные дни мы проводим много патриотических мероприятий, отдавая дань мужеству и героизму поколения победителей. Каждая из таких акций – подтверждение тому, что мы помним и всегда будем гордиться их подвигом», — отметил губернатор Ставрополья.

В честь завершения акции на стадионе прошёл товарищеский матч по футболу между командами регионального правительства и мэрии краевого центра. Перед началом игры на поле развернули гигантскую копию Знамени Победы.

Прямая трансляция





