
На работы выделят более 10 млн рублей.
В Ставрополе отремонтируют 4 пешеходных участка общей протяжённость около 1,5 км. На некоторых участках работы уже стартовали. Об этом 25 июля сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.
«В этом году мы обновим 4 пешеходных участка общей протяжённостью около полутора километров. К работам уже приступили на улице Чапаева от переулка Первого до улицы Берёзовой и Мимоз от Чехова до Просторной. Также в порядок приведём улицу Черняховского от 9 Января до Пономарёва и обустроим тротуар вдоль улицы Советской Армии от СТ «Оптимист» до здания №55/14 по Южному обходу», – поделился глава города Иван Ульянченко.
На участках улиц Чапаева и Мимоз дорожники уже сняли старое асфальтовое покрытие, установили бордюры и готовят основание для нового покрытия. В скором времени работы стартуют в юго-западном районе Ставрополя.
Обновление пешеходных участков планируют завершить осенью текущего года. На работы из городского бюджета выделяют около 10 млн рублей.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в регионе ремонтируют 12 дорог к школам.
Прямая трансляция





