
Приём заявок за участие закрыт.
В Ставрополе завершили приём заявок на участие в городском конкурсе «Женщина года». Организаторы получили почти 70 анкет от жительниц города, добившихся успеха в разных сферах жизни. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя во вторник, 28 января.
«Всего в районные администрации поступило около 70 анкет ставропольчанок, представивших свои достижения в одной из трех номинаций: «Женщина на высоте», «Успешная молодость» «Женщина – хранительница семейного очага». Все претендентки невероятно талантливые и представляют самые разные профессии и сферы деятельности, так что оргкомитету будет непросто отобрать участниц финала», — заявил мэр Иван Ульянченко.
Отмечается, что для участия в каждой номинации отберут по 5 претенденток, которые будут бороться за победу. Победительниц и лауреаток определят в начале весны.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с матерями и жёнами бойцов СВО, чтобы помочь в решении проблем.
Прямая трансляция





