
Общее финансирование работ в 2021 году составило более 61 млн рублей.
В Грачёвском округе в 2021 году благодаря субсидии из краевого дорожного фонда отремонтировано около 8 километров сельских трасс. Как сообщили в администрации округа, обновлены дороги в Грачёвке, Верхней Кугульте, Спицевке, Тугулуке, Сергиевском и Старомарьевке. Общее финансирование работ составило более 61 миллиона рублей.
Фото: администрация Грачёвского округа
«Для развития местной инфраструктуры — это настоящий прорыв. Например, в Спицевке уложили асфальт там, где его никогда не было, — на улице Пушкина. В Грачёвке обновили участки дорог по улицам Молодёжной и Амалицкого на окраине села», — говорит глава округа Сергей Филичкин.
По словам Сергея Филичкина, в администрации округа ведут работу по оформлению в собственность местных дорог. Это позволит территории и впредь участвовать в краевых программах по ремонту сельских трасс.
Фото: администрация Грачёвского округа
Напомним, по инициативе губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова дорожный фонд региона был увеличен на 1,3 млрд рублей в текущем году Значительная часть средств направлена ремонт местных дорог.
Прямая трансляция





