
Мужчина с трудом говорил и забыл дату своего рождения.
В станицы Воровсколесской Андроповского округа инспекторы ГИБДД при патрулировании увидели автомобиль, который опасно маневрировал на дороге. На сигнал автоинспектора об остановке не отреагировал и остановился только за поворотом около частного дома. За рулём оказался сильно пьяный 24-летний житель округа. Об этом 1 февраля сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.
«Мужчина невнятно разговаривал и даже забыл дату своего рождения. Гражданин согласился пройти процедуру освидетельствования на месте. Прибор показал наличие 0,633 мг паров этанола на литр выдыхаемого воздуха, состояние алкогольного опьянения было установлено», – прокомментировали в полиции.
Выяснилось, что в 2021 году мужчину уже лишали водительских прав за вождение в состоянии опьянения. Он вернул водительские права несколько месяцев назад и снова попался на аналогичном нарушении. В отношении него возбудили уголовное дело.
Прямая трансляция





