
Такое поручение дал губернатор.
В Ставропольском крае после гибели трёх подростков, которые катались на надувной лодке в Невинномысском канале, пройдут проверки водоёмов. Такую задачу дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, о чём он также сообщил в Instagram.
«Поручил проверить потенциально опасные водоёмы во всех муниципалитетах. Включая те, что не предназначены для купания, но могут привлекать людей. Предупреждающие знаки, надзор и контроль – всё должно быть так, как предписано правилами», — заявил Владимир Владимиров.
Как сообщалось ранее, в Невинномысском канале трое подростков катались на надувной лодке и утонули. Тела двоих детей нашли в четверг, тело третьего обнаружили в пятницу. СКР возбудил по факту трагедии уголовное дело.
Прямая трансляция





