• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Организаторам голосования за благоустройство помогают волонтёры в Минводах

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Местные жители в 2023 году выбирают между двумя объектами.

В Минераловодском округе волонтёры культуры помогают в организации голосования за проекты благоустройства. Оно продлится до 31 мая по всей России, жители выбирают территории, которые хотели бы увидеть благоустроенными в первую очередь. Минераловодцы выбирают между скверами Минводах по улице Георгиевской и в посёлке Новотерском.

«Активную работу по просвещению жителей своих населённых пунктов проводят работники Городского Дома культуры Минеральных Вод и Дома культуры посёлка Новотерский: они раздают флаеры с информацией о программе, рассказывают о голосовании и объектах благоустройства, отвечают на интересующие людей вопросы», — отметил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Как ранее сообщалось, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подчеркнул, что активность жителей региона важна для реализации программы формирования комфортной городской среды. Голосование за проекты преображения общественных пространств проходит на официальном портале проекта.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях