
Контракт заключён на сумму более 4 млн рублей.
В Георгиевском округе осуждённые заменят ограждения в образовательных учреждениях. Начальник исправительной колонии №3 УФСИН Ставрополья Армен Егиян провел выездную рабочую встречу с начальником управления образования администрации Георгиевского округа Еленой Тумоян. Об этом во вторник, 22 апреля, сообщили в пресс-службе УФСИН по Ставропольскому краю.
«Результатом встречи стало заключение контрактов на выполнение работ по замене ограждений в образовательных учреждениях Георгиевского округа на общую сумму более 4 млн рублей», — говорится в сообщении.
Начальник управления образования округа подчеркнула, что периметральные ограждения, изготовленные ИК-3 в предшествующие годы, отвечают всем требованиям безопасности и стандартам качества.
Прямая трансляция





