• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Отправленный в День города гуманитарный груз доставили ставропольским бойцам

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Ставрополя

Посылки привезли военнослужащим почти 10 пунктов в зоне СВО.

Бойцам доставили в зону СВО гуманитарный груз, который отправили из Ставрополя в День города. Посылки привезли военнослужащим почти 10 подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Ставрополя в пятницу, 22 сентября.

«Гуманитарный груз, который мы все вместе отправили в День города с Владимирской площади, доставлен нашим военнослужащим. Более 80 наименований необходимых и полезных в полевых условиях предметов, трогательные письма детей, их рисунки и добрые пожелания от всех земляков передали ставропольские сопровождающие гумконвоя. В ответ бойцы передали всем видеопривет, рассказали, что чувствуют нашу поддержку и точно знают, все вместе мы обязательно победим», — прокомментировал мэр города.

Отмечается, что груз закупили за счёт городского Фонда социально-экономического развития. Новую партию гумпомощи уже собирают.

Ранее сообщалось, что певица Зара вместе с жителями краевого центра отправила гуманитарный груз бойцам СВО после концерта в честь Дня города 16 сентября. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил поддерживать связь с бойцами.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях