• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Памятные мероприятия в честь воинов-интернационалистов провели на Ставрополье

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Труновского округа

В них приняли участие молодёжь и взрослые по всему краю.

Жители Ставропольского края 15 февраля провели мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Для ветеранов боевых действий организовали концерт. Память погибших земляков почтили у мемориалов. В школах прошли патриотические часы. Об этом рассказали в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

В Апанасенковском округе почтили память двоих земляков, которые погибли в Афганистане. В Курском округе жители пришли к центральному мемориалу и памятнику интернационалистам в сквере Победы.

«Своих героев вспомнили и жители Советского округа. Сергей Алексеенко, Вадим Семенов и Андрей Мандык погибли во время боевых действий в Афганистане», — отметили в правительстве края.

Школьники Арзгирского округа также возложили цветы к памятнику землякам — участникам боевых действий в локальных конфликтах. Детям рассказали о двоих местных жителях Анатолии Закалюке и Валерии Воробьёве, которые пожертвовали жизнью при исполнении воинского долга.

Фото: пресс-служба администрации Арзгирского округа

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях