• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Парень и девушка пострадали при ДТП в Минераловодском округе

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю

Машина вылетела с трассы и перевернулась.

В результате ДТП на трассе Минераловодского округа пострадали 2 человека. Об этом в среду, 13 апреля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. В ведомстве уточнили, что авария произошла накануне утром.

«На 332-м километре автодороги «Кавказ» водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь со стороны села Курсавка в направлении Минвод, выбрал небезопасную скорость движения, на которой не справился с управлением, зацепил тросовое ограждение, после чего автомобиль потерял управление, съехал с дороги и перевернулся», — уточнили в Госавтоинспекции. 

Водитель — 24-летний житель соседнего региона — в момент аварии не был пристёгнут. Мужчина получил травму головы. У 21-летней девушки, которая ехала на пассажирском сиденье, диагностировали перелом ноги.

Установлено, что водитель за поседение 2 года не раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, чаще всего — за превышение скорости. Инспекторам предстоит установить детали и причины ДТП.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях