• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Парковую вывеску в Георгиевске предложили поднять выше от вандалов

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/andreyzaytsev_ggo

Для жителей организовали голосование онлайн.

В Георгиевске предложили убрать с земли объёмные буквы «Парк Дружбы» и поднять их на арку, чтобы обезопасить от вандалов. Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев рассказал об этом в Telegram 5 августа и призвал жителей высказать мнение об этой идее. Он запустил опрос в своём канале, горожане могут проголосовать за один из двух вариантов.

«В настоящее время требуется ремонт или замена букв на входной группе парка Дружбы. От концессионера поступило предложение перенести надпись «Парк Дружбы», — отметил глава округа.

Голосование продлится с 5 августа до конца недели. В понедельник объявят результат.

По данным администрации округа, содержание объектов в местном парке, в том числе игровых площадок и фонтана, взял на себя инвестор — владелец спортивных комплексов.

Как ранее сообщалось, в Ставропольском крае муниципалитеты могут получить до 6 млн рублей для реализации проектов инициативных жителей. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях