
Изъяты тысячи единиц нелегальной продукции.
Крупную партию контрафакта обнаружили северокавказские таможенники в одном из магазинов Железноводска. Как сообщает пресс-служба Северо-Кавказского таможенного управления, было изъято более 4 тысяч пар обуви без маркировки. Проверка проводилась совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ставропольскому краю.
«Также было выявлено 683 единицы бытовой техники с символикой европейских брендов; 1,6 тысячи единиц товаров лёгкой промышленности, в том числе продукция всемирно известных марок; 220 аксессуаров для мобильных телефонов; детские игрушки и другая продукция популярных брендов», — сообщает Северо-Кавказское таможенное управление.
Все товары произведены неизвестными изготовителями и не соответствуют требованиям качества, предъявляемым к оригинальной продукции. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, подчеркнули в ведомстве.
Прямая трансляция





