• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Пассажир погиб из-за столкновения с КамАЗом в Минераловодском округе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/gibdd26

Начинающего водителя госпитализировали.

В Минераловодском округе произошла смертельная авария с КамАЗом. По предварительным данным, водитель Mercedes-Benz врезался в грузовик на 20 километре трассы Минеральные Воды — Суворовская около 19:00 мск 29 июня. Пассажир иномарки скончался в больнице от полученных травм. Об этом сообщила в Telegram пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края.

«Установлено, что водитель иномарки — 18-летний житель села Гражданского, который получил водительское удостоверение только сегодня. У него произведён биозабор крови на установление состояния опьянения», — сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью.

По факту ДТП проводят проверку. Водителя госпитализировали.

Фото: t.me/gibdd26

Как ранее сообщалось, ещё одно смертельное столкновение с движущимся впереди КамАЗом произошло в Александровском округе.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях