
Авария произошла накануне.
В Андроповском округе небезопасная скорость стала причиной ДТП. Пассажирка одного из авто получила перелом рёбер. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.
«По предварительным данным, 7 февраля около 15:20 мск на 321 км автодороги «Кавказ» водитель автомобиля «ВАЗ-21093» не справился с управлением и допустил наезд на тросовое ограждение, разделяющее транспортные потоки, и съехал в кювет. «Фрагменты ВАЗа повредили движущийся во встречном направлении автомобиль Lada Largus», — говорится в сообщении.
В результате перелом ребер получила 24-летняя пассажира «ВАЗа». Водители не пострадали. Спровоцировал ДТП 27-летний житель Краснодарского края, который в момент автоаварии был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. Автоинспекторы привлекли его к ответственности за отсутствие страхового полиса.
Прямая трансляция





