• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Пассажирка легковушки попала в больницу после ДТП под Железноводском

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Водитель отделался ушибами.

На Ставрополье пассажирка легковушки с ушибом грудной клетки попала в больницу после столкновения авто с ЛЭП. Водитель отделался ушибами. Об этом в понедельник, 28 февраля, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«Вблизи Железноводска автолюбитель на небезопасной скорости не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП. Предварительно известно, что авария произошла накануне около 14:00 по мск на 3 км автодороги «Восточный подъезд к городу Железноводску», — сказано в сообщении.

Выяснилось, что 22-летний водитель автомашины «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны Железноводска в направлении посёлка Иноземцево, сильно разогнался и, не справившись с управлением, наехал на препятствие – световую опору ЛЭП. Автомобилист получил незначительные ушибы, а его 25-летняя пассажирка госпитализирована с травмой грудной клетки. Машиной управлял житель Пятигорска, который в момент ДТП был трезв, злостным нарушителем не является. После аварии специалисты начали проверку.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях