
В аварии пострадал водитель легковушки.
Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, в Кисловосдке накануне, 18 февраля, произошло ДТП с участием двух автомобилей.
По данным ведомства, авария произошла на проспекте Победы около 21:00 мск. Водитель пассажирской «ГАЗели», выезжая на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу Lada Priora, двигавшейся по главной дороге. Произошло столкновение.
«Перелом ноги и травму головы получил 28-летний водитель Priorа», — рассказали в ГИБДД.
За рулём маршрутки находился 65-летний местный житель, который в ДТП не пострадал. Пассажиров в салоне «ГАЗели» не было.
Как выяснилось, водитель маршрутки за последние 2 года неоднократно привлекался за различные нарушения ПДД. В момент аварии он был трезв. Автоинспекторы продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Прямая трансляция





