• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Пассажиры такси везли с собой в Будённовск марихуану

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Злоумышленников задержали сотрудники ДПС.
На въезде в Будённовск сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, инспекторы ДПС остановили машину с опознавательными знаками такси.

«При виде полицейских двое пассажиров повели себя крайне странно. В ходе осмотра машины сотрудники ГАИ обнаружили на заднем сидении чёрный полимерный пакет, от которого пассажиры попытались избавиться», — рассказали в полиции.

Больше того, при попытке задержания молодые люди оказали сопротивление сотрудникам полиции.

Эксперты выяснили, что в пакете находился наркотик растительного происхождения – марихуана и конопля, массой 351 граммов и 217 граммов соответственно.
В отношении пассажиров возбуждено уголовное дело по признакам незаконного оборота наркотиков. Также злоумышленники ответят за неповиновение требованию сотрудника полиции.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях