
Женщине удалось выжить.
В Минеральных Водах направили в суд уголовное дело в отношении 66-летнего местного жителя, поджегшего сотрудницу пенсионного фонда на рабочем месте. Как сообщает 31 марта пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, женщина получила ожоги, но благодаря помощи медиков осталась жива.
«После совершения преступления мужчина скрылся, однако практически сразу был задержан оперативными сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Минераловодскому городскому округу и доставлен к следователю СК России», — говорится в сообщении.
После задержания мужчина был помещён под стражу. За покушение на жизнь должностного лица совершенное с особой жестокостью общеопасным способом ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Прямая трансляция





