• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Пенсионерка попала под колёса иномарки возле своего дома в Пятигорске

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Женщину с ушибами и переломами доставили в больницу.

В Пятигорске на территории садового товарищества под колёса автомобиля попала пенсионерка. Она шла по краю дороги рядом со своим домом, когда произошло ДТП. Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«По предварительным данным, 7 декабря около 16:00 мск на территории садового товарищества «Статор» водитель автомобиля SUZUKI SOLIO, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности манёвра и допустила наезд на женщину, которая шла по краю дороги возле своего дома», — говорится в сообщении.

С множественными переломами конечностей и таза, в состоянии травматического шока 65-летнюю пострадавшую доставили в больницу. За рулём иномарки была 33-летняя жительница Пятигорска, которая за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекалась. Специалисты выясняют все детали аварии.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях